выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» отчитался по выполнению Госуда...

17 февраля 2011
  

Генеральный директор автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» Виктор Корман принял участие в совещании по  итогам выполнения Государственного оборонного заказа и задачам на 2011 год, которое провел директор Федеральной службы по оборонному заказу Александр Сухоруков. В мероприятии приняли участие руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса Уральского федерального округа.

Автозавод «Урал» выполнил Государственный заказ 2010 года Министерства обороны РФ в полном объеме и в установленный срок. В рамках выполнения предусмотренной Гособоронзаказом программы мероприятий технического надзора за состоянием бронетанковой и автомобильной военной техники региональными сервисными центрами автозавода «УРАЛ» осуществляется ремонт и техническое обслуживание автомобилей в различных воинских частях. Работы выполняются с помощью выездных мобильных бригад.

Кроме того, на автозаводе «УРАЛ» создан Базовый Автоцентр, предназначенный для проведения работ по предпродажной подготовке, техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники специалистами автозавода в стационарных условиях.  Также в целях повышения мобильности ремонтного и сервисного обслуживания армейских автомобилей специалисты «УРАЛа» разработали мобильный комплекс для работы выездных бригад в воинских частях. Мобильный комплекс включает три автомобиля: автомобиль технической помощи, автомобиль для перевозки запасных частей, палатки и различного оборудования, диагностический  автомобиль.

Автомобили «Урал» подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам, среди которых – высокая проходимость, возможность преодолевать любые препятствия, защищенность экипажа в условиях боевых действий, простота технического обслуживания и преимущество по цене перед другими отечественными производителями. Миасские внедорожники максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях, где они с успехом выполняют разноплановые задачи.

Чтобы соответствовать высоким требованиям современной армии, автозавод «УРАЛ» постоянно ведет целенаправленную работу по модернизации модельного ряда и удовлетворению требований военного заказчика, постоянно улучшая качество и тактико-технические характеристики автомобилей.

По словам Виктора Кормана, «Министерство обороны России - давний и самый важный стратегический партнер автозавода «УРАЛ»: «Минобороны, как заказчик, диктует технические и тактико-технические характеристики. Военная наука в этих вопросах постоянно идет вперед, и автозавод является одним из участников процесса обновления техники для армии. Сегодня, по заданию военного ведомства автозавод участвует в проекте создания семейства армейских грузовиков нового поколения», - подчеркнул генеральный директор автозавода «УРАЛ».




Следующая новость: Кроссмены УАЗа взяли удачный старт.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.